Отзывы

Отзывы

  • Демичева Любовь Ивановна

    Благодарю коллектив центра "Без барьеров" за доброжелательное, отзывчивое отношение ко мне. Все просьбы, пожелания были удовлетворены. Внимательно по каждому ...

    Благодарю коллектив центра "Без барьеров" за доброжелательное, отзывчивое отношение ко мне. 

    Все просьбы, пожелания были удовлетворены. 

    Внимательно по каждому вопросу доктор Алексей Анатольевич выслушал и дал советы. 

    Спасибо! 

    Желаю добром коллективу здоровья и успехов в их благородном деле!"

    Полный отзыв
  • Косенко Наталья Александровна

    Благодарю коллектив Центра протезирования "Без Барьеров" за хорошее отношение и внимание ко мне, а также за качественную работу и терпение врача-протезиста ...

    Благодарю коллектив Центра протезирования "Без Барьеров" за хорошее отношение и внимание ко мне, а также за качественную работу и терпение врача-протезиста Крюкова Алексея Анатольевича при ремонте и изготовлении моего изделия.

    В моем трудном случае было приложено максимум усилий, внимания, чтобы сделать качественно мой протез бедра.

    Выражаю благодарность всему коллективу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи и процветания Вам. Дай Бог Всем Вам здоровья!

    г. Донецк


    Полный отзыв
  • Пальчиков Олег Степанович

    Огромная благодарность Центру и всему коллективу за душевность и огромный профессионализм. Спасибо!!

    Огромная благодарность Центру и всему коллективу за душевность и огромный профессионализм. Спасибо!!

    г. Белая Калитва

    Полный отзыв
  • Левченко Николай Николаевич

    Выражаем свою благодарность за обслуживание на высоком уровне. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение персонала: администраторов, руководства, ...

    Выражаем свою благодарность за обслуживание на высоком уровне. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение персонала: администраторов, руководства, врача и тренера.

    Неравнодушное отношение,  четкое, подробное разъяснение на каждом этапе. Высочайший профессионализм, о чем свидетельствует моя быстрая реабилитация: с момента обращения до момента как я начал ходить на протезе прошло 2 месяца (мне 75 лет). Учли даже то, о чем я не знал никогда. Спасибо огромное!

    Желаем профессионального роста, расширение возможностей и оставаться такими же неравнодушными к чужой беде, чтобы вдохновлять больных и не терять надежды на нормальную здоровую жизнь.

    Полный отзыв
  • Жидков П.П

    Благодарю сотрудников центра протезирования "Без барьеров" за высокий профессионализм в изготовлении протеза для меня. 

    Благодарю сотрудников центра протезирования "Без барьеров" за высокий профессионализм в изготовлении протеза для меня. Отмечаю чуткое и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту-пациенту. Хочу отметить врача-протезиста Фортуну Дмитрия Олеговича, за скрупулезное отношение к каждому этапу изготовление протеза. Большое спасибо, всем без исключения сотрудникам центра!

    Я уже рекомендую другим инвалидам с ампутацией конечностей воспользоваться возможностями Центра.

    Полный отзыв
  • Савченко Елена

    Я протезировалась в центре «Без Барьеров» в 2021 году, получила протез голени. Довольна всем, начиная с контакта с администратором  и заканчивая ... Я протезировалась в центре «Без Барьеров» в 2021 году, получила протез голени.
    Довольна всем, начиная с контакта с администратором  и заканчивая получением готового протеза. Впервые за многие годы обошлось без слёз и разочарования, как это было в другом предприятии.
    Благодаря индивидуальному подходу врача и новым технологиям, после начала пользования протезом зажили длительно незаживающие раны.
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра за чуткость понимание и их труд! "
    Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время