Отзывы

Отзывы

  • Руснак Артур

    Хочу выразить огромную благодарность ЦПО «Без Барьеров» за индивидуальный подход к каждому, за хорошее отношение и приветливые лица персонала. Отдельно ... Хочу выразить огромную благодарность ЦПО «Без Барьеров» за индивидуальный подход к каждому, за хорошее отношение и приветливые лица персонала.
    Отдельно хочу поблагодарить своего протезиста Крюкова Алексея Анатольевича за простой человеческий подход, было максимально комфортно!
    А также спасибо огромное Чуриловой Елене Владимировне, которая помогла мне встать на ноги!
    Я рад, что попал именно к этим специалистам, потому что получил одно удовольствие от работы с ними, очень хорошие, добрые и веселые люди!
    Полный отзыв
  • Людмила Чуднова

    Хочу поделиться своим впечатлением о центре протезирования Без Барьеров. Наконец то в г. Ростов-на-Дону есть хорошее место для протезирования с индивидуальным ... Хочу поделиться своим впечатлением о центре протезирования Без Барьеров. Наконец то в г. Ростов-на-Дону есть хорошее место для протезирования с индивидуальным подходом!
    Я протезировалась с 2011г в другом месте, но в январе 2022г я протезировалась в центре Без Барьеров, чем очень осталась довольна.
    Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу за тёплое отношение и профессионализм.
    Я протезировалась протезом с внешним источником питания.
    Рекомендую этот центр протезирования! Удачи всем! 
    Полный отзыв
  • Соин Анатолий

    Всем привет, меня зовут Анатолий, мне 24 года , живу в г. Ростов-на-Дону, опыт ношения протезов на данный момент 5 лет. Моя история протезирования в центре ... Всем привет, меня зовут Анатолий, мне 24 года , живу в г. Ростов-на-Дону, опыт ношения протезов на данный момент 5 лет. Моя история протезирования в центре Без барьеров началась в Апреле 2021, на тот момент я был в худшем состоянии чем сейчас, я искал где можно протезироваться в Ростове-на-Дону, уже вся ИПРА была готова.
    Ранее я протезировался за Ростовом и это не подходило мне, так как этот выбор был не мой, а скорее родителей. В центре Без Барьеров мне помогли сделать протез для купания, что очень благотворно сказалось на мне и моей мотивации ходить по дому без костылей-очень качественно сделан, в процессе носки мне его дорегулировали, под мой темп ходьбы. Купальным протезом я доволен, как и комлектующими к нему, особенно нравятся чехлы как дополнение.
    Так-же хочу отметить штатного психолога Дашу, которая очень помогает мне в решении моих проблем и адаптации в этой не простой, но очень интересной жизни без ноги (ампутации левой до бедра), я борюсь со своими комплексами. Помощь с документами отличная, здесь вы получите консультации по всем вопросам интересующих вас и даже больше, все доступно и понятно. Здесь прекрасный зал для тренировок и адаптации и опытный реабилитолог, который вам поможет освоить все тонкости ношения протеза.
    Что еще хочу отметить, уборная очень современная, сам центр оборудован без барьерной средой и будете чувствовать как у себя дома, вода, чай, кофе в наличии и совершенно бесплатно. Центр, так-же периодически делает мастер классы, мне очень понравилось и многое узнал о всем протезировании, так же показали святая святых -цеха, внутреннюю часть предприятия, оборудование на высшем уровне!
    Отдельная благодарность Алексею Анатольевичу Крюкову (моему протезисту), Елене Владимировне Сушинской (зам. директора), Анне Валерьевне Бардахчьян (директору), за радушие и теплое отношение ко мне, я очень это ценю.
    А еще спасибо за меропрятия (я побывал на прыжках с парашютом, это очень весело и придало мне ценного опыта, который я добываю в этой жизни). В данный момент здесь же и протезируюсь, по уже основному протезу, с микропроцессорным управлением.
    Полный отзыв
  • Игорь Пантюхов

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ЦПО Без Барьеров, за радушный приём, чуткость, понимание и индивидуальный подход к клиенту! А также огромную ... Хочу выразить огромную благодарность коллективу ЦПО Без Барьеров, за радушный приём, чуткость, понимание и индивидуальный подход к клиенту! А также огромную благодарность ортопеду-протезисту Алексею Анатольевичу Крюкову! Вы все просто супер! Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время